Форум клана"ROCK" (www.l2server.ru) И форум Алли (majesty.4bb.ru)

Объявление

Папка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана"ROCK" (www.l2server.ru) И форум Алли (majesty.4bb.ru) » Информация » Закрытый сервер для клана или альянса !


Закрытый сервер для клана или альянса !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иногда сервер  l2server.ru висит, нет ни мобов ни НПЦ, или  Вам просто надоело ботить!
Для этого установил собственный сервер с рейтами х1000 (автоподбор дропа, Гм шоп) для всех желающих !
От вас требуеться клиент Интерлюд  и мой систем!  + небольшой файлик, который могу выслать через скайп l2.ini
К сожалению мой  IP  адрес не постоянный, поэтому  небольшой файлик l2.ini  переодически обновляю ,   для получения  файла  связываться  со мной  в скайп  John-r0ck    или  писать тут !

ссылка на систем:   http://depositfiles.com/files/dz7hyq7jh

Ждем  всех !

0

2

безумный фан обеспечен  :jumping:

0

3

:jumping:

0

4

Последний систем!
http://depositfiles.com/files/gmw3lfku1

0

5

Здрасте нашему славному альянсу!  :flag:  Хочу спросить, Жень а как получить логин и пароль на твой сервер?  :dontknow:

0

6

любой вводи)

0

7

Не понял это как? :dontknow:

0

8

можешь хоть:
логин: elau
пароль: elau10

0

9

Нет это логин и пас не буду использовать, а то вдруг кто ещё зайдет мной  :D

0

10

да там мона кучку "тебя" сделать )))) если Жене оч захотеть ))))))

0

11

кстати, Женя научился танцевать за БД?) (а то на прошлой осаде была пачка хавков под свс)))0  :crazy:

0

12

Лена, а ты тоже там играла?)

+1

13

вродь была )

0

14

ага))) было дело)  :blush:

0

15

Раздобыл Сервер Грация!!!
Если есть желание, то можно организовать и денек там провести тестирование. 
От вас так же требуеться клиент грации и мой систем.

0

16

ураа ) Жека вернулся !)
я не был на грации  :blush:

0

17

Тю блин я то думал у тебя грация:) вставил твой систем уже давно на грацию видно систем твой от ИТ вставил... придётся грацию переустанавливать.

0


Вы здесь » Форум клана"ROCK" (www.l2server.ru) И форум Алли (majesty.4bb.ru) » Информация » Закрытый сервер для клана или альянса !